Новости
Поиск

Скачать

Аваз Василюк

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Пользователи » Аваз Василюк
Личные данные
Дата рождения: 28.02.1988
Профессия: Проводник
Место жительства: Россия, Арсеньев
Интересы: собирание марок, конный спорт, компьютерные игры

Информация о работе
Компания: https://xn--90acefbig5apc0a.xn--90ais/project/proekt_doma_s_mansardoj_120_m2/
Должность: Проводник
Место расположения: Обыденский 1-й переулок
Направление деятельности: Материал я прочитал, однако отчего начали меньше строить здания из бревна, так до конца и не узнал. Но вскоре я вспомнил то, как сам в 2011 году вознамерился у себя на участке под Минском построить баню из силикатных материала. Что меня в то время едва не подвигло на это, я знаю однозначно, - низкие цены и незнание, другими словами глупость. Ко всему прочему я вспомнил, что сказал мне мой знакомый, когда я все-таки построил баню из дерева. Он обрадовался, что в кои-то веки в нашем поселке хоть у кого-нибудь теперь есть настоящий сруб или дом ручной рубки. Страшно подумать, в поселке двести домов, а хорошей, классической бани или жилища из дерева нет. Сруб бани 6х6 м я приобрел у компании из-под столицы. Мне их координаты дал один мой товарищ, которому они делали сруб для дома 6х9. Бревна сосны для короба они взяли 22 см, - такого диаметра предостаточно для моих целей. Через 4 недели сруб был готов и собран в колодец у них на дворе. Подготовка фундамента заняла 1 день трудов и незначительные средства, - были установлены восемь опорных столбиков под углы основы. За 3 дня профессиональной работы на моем участке красовался золотистого цвета сосновый короб. С транспортировкой баня под стропила обошелся мне $ 9000. Кровлю мы смонтировали на уже готовую обрешетку за пол дня, другие работы длились не дольше три недели, и в результате баня из пиломатериала 6х6 обошлась полностью $ 15 тысяч, с печкой, с отапливаемыми полами, полностью готовая к приему любителей пара. Если бы сооружал из блоков, как мне тогда подсказывали «прагматичные» строители, то вложил бы около $ 11 тысяч. Однако эта расхождение в стоимости, - является та мнимая выгода, что я мог бы получить, лишившись значительно большего, - восхитительных ощущений, когда аромат смолы, выделяющихся из бревнам в парной, окутывая все вокруг, создает чувства, словно от прогулки по сосновому лесу в знойный летний погоду.