Новости
Поиск
 
Скачать


 


 

Новости

Первый Европейский конгресс по военной медицине

с 8 по 11 июня предприятие "Омнимед" принимало участие в Первом Европейском конгрессе по военной медицине.



Конгресс был посвящен проблемам сохранения здоровья военнослужащих на европейском континенте. Участники форума обсуждали вопросы медицинского обеспечения войск в условиях вооруженных конфликтов и миротворческих операций на территории Европы, а также в операциях по поддержанию мира за пределами европейского континента.

 

В работе международного форума военной медицины принимали участие около 20 делегаций из стран Евросоюза, Содружества Независимых Государств, регионов России и медицинского командования НАТО.



Также, в рамках конгресса на военном полигоне "Хмелевка" Балтфлота на берегу Балтийского моря для участников было проведено показное занятие по организации работы медицинской роты бригады морской пехоты при массовом поступлении раненых, больных и пораженных.
Где Наше предприятие совместно с ЗАО «НПП «Проект-техника» ,в полевых условиях, продемонстрировало  разработку-Комплекс ПКВП



Комплекс заслужил высокую оценку у руководства полигона, российских специалистов по военной медицине и их зарубежных коллег.